Светящиеся предметы прочно вошли в современную жизнь, и теперь мало кого можно ими удивить. Часто можно встретить различные светонакопительные предметы в том или ином интерьере. Помимо эстетического свойства они так же обладают и практической ценностью. В темное время они могут освещать помещение, не затрачивая при этом электроэнергию.

При большом желании любой человек может сам изготовить такие сувениры. Для этого ему достаточно использовать светящиеся камни. Такие предметы можно использовать как в ландшафтном дизайне, так и в нутрии помещении, например, поместить небольшое количество в аквариум.

А Вы когда-нибудь слышали о светящемся мыле? О настоящем мыле, которым мы пользуемся каждый день? А одну изобретателю пришла в голову такая необычная мысль. Для многих она оказалось абсурдной, но этот творческий человек не задумывался над практическим применением своего изобретения.  Но разве милые светящиеся мыльца оставят Вас равнодушными? Тем более с ними в комплекте идет даже специальная мыльница, с помощью которой можно подзаряжать мыльца. С таким мылом, проблема мытья рук в темноте точно отпадет. Потрите кусочек мыла, и Вас окутает мягкий свет.

загрузка...