Почти все родители сталкивались с задачей организации праздника для детей.  На первый взгляд может показаться, что ничего сверхъестественного в этом нет, что это наверняка проще, чем организация праздника для взрослого. А вот и нет.  Для того  чтобы организовать праздник для маленьких шкодников понадобится больше времени, терпения и сил. Как и для любого организованного празднества необходимо продумать игровую программу, в которой, например, смогут принять участие как взрослые, так  и родители.

Кто, если не родители могут знать предпочтения своих детей. Здесь важен также и возраст, потому что не в каждом возрасте пройдет на ура участие в празднике взрослых, как раз может быть совсем наоборот, и праздник претерпит фиаско.

Итак, продумайте тематику, в которой будет организовываться праздник. Следуя избранной теме, уже подбираются соответствующие украшения, наряды, может быть. Конечно же разноцветные шары и ленты вне конкурса!

Сценарий составляется на основе знаний предпочтений детей, с  учетом возраста детей. О предпочтениях друзей вашего ребенка можно узнать невзначай  задолго до предполагаемого праздника, чтобы потом уже иметь представление какие конкурсы, игры придумать для того чтобы ваш праздник остался у вашего чада и его друзей на долгое время.

загрузка...