Полиция Канады задержала полуголую автолюбительницу, путешествующую в компании птицы, которая свободно летает по салону автомобиля. Необычный автомобиль с его водителем, также весьма странного вида, был остановлен в провинции Онтарио, городе Китчер.

Дорожная полиция заявила, что решила остановить машину по причине подозрительных стечений обстоятельств, то автомобиль с летающей по салону птицей врезается в автобус, то в другое средство передвижения. Полицейские решили выяснить, кто водитель и почему птица свободно  летает по салону автомобиля. Таким образом, водительница с птицей была замечена уже не раз дорожной полицией.

Наконец автомобиль удалось задержать, вышедшая воительница находилась за рулем в полуобнаженном виде, а птица продолжала время от времени летать по салону машины.

Причины нахождения птицы в салоне и полуголый вид женщины за рулем выясняются.

Сначала были предположения о том, что водительница находится в состоянии алкогольного опьянения, тогда бы все вопросы были бы понятны, но, весьма странным оказался факт трезвости женщины. Автолюбительница отправлена на обследования в больницу. Птица определена в общество защиты животных до завершения разбирательств.

загрузка...