Простейшие из ряда для начинающих:
На линейке иголочкой написать все, что вам нужно(1-й тип). На парте карандашом написать шпаргалку(1-й тип). Когда вас вызовут к доске нужно взять с собой учебник закрытый (за это не снижают оценку), а под прозрачную обложку засунуть шпаргалку(1,2-й тип). На темных буквах обложки учебника написать ручкой или карандашом шпаргалку (1-й тип). Дома в тестах в учебнике у правильных ответов иголочкой стереть точки (самый лучший вариант для английского языка)(1-й тип).

Женская шпаргалка (1-й тип)
Шпаргалка исключительно для девушек-красавиц. Но если вы парень и живете в Шотландии, то можете надеть национальную одежду. Этой шпаргалкой пользовались еще наши родители, она очень проста в использовании. Итак, на листке бумаги пишите ваш материал, а в школу надеваете короткую юбку. Перед уроком небольшим кусочком скотча наклеиваете шпаргалку на верхнюю часть бедра (или пишете на ноге). На уроке легким движением руки приподнимаете юбку и переписываете нужную вам информацию.
Вам понадобиться: скотч, листок, юбка, красивые ноги, мозги, темные колготки, ручка.

Мужская шпаргалка (1-й тип)
Для этого вам нужно, точно знать в какой обуви вы пойдете в школу в день ” преступления”. Желательно чтобы это была обувь с плоской подошвой. Дома приготовьте шпаргалку на листке не больше подошвы обуви, в которой вы пойдете в школу. Возьмите с собой в школу скотч и перед уроком приклейте шпаргалку на подошву. И списывайте себе спокойненько. Правда, сидеть будет не удобно, а так очень даже не приметненько! Вам понадобиться: шпаргалка в форме подошвы обуви, скотч, привычка сидеть, закинув ногу на ногу.

На ручке (1-й тип)
Сначала берём прозрачную ручку, потом на отдельном листочке бумаги пишем все то, что надо по вашему уроку, и аккуратно по стержню всовываем этот листочек в ручку. После чего закручиваем ручку, и вперед!!!! Вам понадобиться: ручка с прозрачным корпусом, листок, мозги.

Шпаргалка на пиджаке (1-й тип)
Для этого вам придется идти в школу в пиджаке. Хотя, если вы любите строгие костюмы, то это, то, что вам надо! Дома на листочке пишите вашу шпаргалку, а перед уроком приклеиваете ее скотчем к внутренней части отворота пиджака. И все! На уроке спокойно переписываете, что вам надо, а в случае чего – вы можете застегнуть пиджак, и ваша шпаргалка не будет замечена. Вам понадобиться: шпаргалка, скотч, пиджак.

Шпаргалка – бомба (1,2-й тип)
Это моя любимая шпаргалка, я ей пользуюсь чаще всего! Ну нужно иметь точную информацию — как и что вы будете писать, а главное в каком порядке!!! Дома вы подписываете листок по всем правилам – фамилия, класс, предмет, – и пишите в нужном порядке ответы на задания, поэтому так важно знать в каком порядке вы будете писать ответы, ну еще бы не помешало знать, какие будут вопросы. На уроке вы делаете вид что пишете, а учителю сдаете заранее приготовленные ответы. Это беспроигрышный вариант в плане списывания, ведь у вас не найдут шпаргалку, но с другой стороны если нет уверенности, то лучше не рисковать. Вам понадобиться: готовые ответы на вопросы, уверенность в себе!

За шторкой
За шторку(1,2-й тип): для этого вам понадобиться сесть возле окна зашторенного прозрачным тюлем. На подоконник поставьте листок с материалом так, чтобы вам было его видно сидя за партой, и прикройте его шторкой. На уроке переписывайте все, что вам нужно. Вам понадобиться: шпаргалка, тюль на окне класса.

Типы шпаргалок
Но не все шпаргалки подходят ко всем предметам даже они делятся на типы:
1-й тип: тесты, формулы, таблицы.
Тесты – по любому предмету.
Формулы – по алгебре, геометрии, физике, экономике, информатике, химии, биологии, экологии.
Таблицы — по алгебре, геометрии, физике, химии, английскому языку.
2 -й тип: определения, рассуждения, законы, теоремы, аксиомы, правила, свойства.
По любому предмету.

8 советов “грешникам”
1. Спокойствие, только спокойствие!!
2. Шпаргалка должна быть не обязательно маленькой, главное- оригинальность и невидимость.
3. Всегда садитесь на первый или третий ряд за предпоследнюю парту, потому что учителя автоматически наблюдают за последними партами в среднем ряду.
4. Готовьте шпаргалки заранее.
5. Не суетитесь, не привлекайте внимание!!
6. Делайте две шпаргалки, на случай если одну заберут, снизив бал, а списывать-то надо.
7. Делайте шпаргалки только для письменного опроса.
8. Главное — учите уроки дома, иначе у вас ничего не получится.

загрузка...