Дорогие, наши школьники и студенты! Поздравляем вас с началом нового учебного года! И, конечно же, как и любой другой праздник, День Знаний не обойдется без подарков для вас! Представляем вашему вниманию простую и удивительно удобную программу ЛовиОтвет, которая непременно станет полезной для школьников и нелишней для студентов. Программа ЛовиОтвет имеет несколько версий, но самая последняя версия ЛовиОтвет 4.00 предоставляет большое количество новых возможностей.

Что же такое программа ЛовиОтвет и в чем ее уникальность?


Программа ЛовиОтвет, уже успевшая понравиться школьникам и названная ими «калькулятором двадцать первого столетия», поможет проверить правильность своих вычислений и, кроме этого, покажет детально все шаги решения, что значительно ускорит время нахождения ошибки в вычислении и понимания способа решения в целом.

Способности данного решебника онлайн ЛовиОтвет сводятся не только к функциям сложения, вычитания, умножения и деления, но и к выполнению около пятидесяти более сложных математических функций – вычислению факториалов, логарифмических, тригонометрических (от синуса до гиперболического арккосеканса), показательных и прочих функций, что по функциональности приравнивает его к инженерному калькулятору. Но и этот список свойств неполный, так как новая версия программы ЛовиОтвет 4.00 способна с легкостью проводить вычисление уравнений, дробей, упрощение выражений, а также производить точные расчеты до 80 знаков. Ну, и, пожалуй, наиболее уникальным достоинством данной программы является то, что она поэтапно отображает все моменты решения. Вы не просто получается цифру с ответом, а видите, как производилось вычисление! У вас есть, на наш взгляд, потрясающая возможность наблюдать весь процесс этап за этапом и понять до конца все моменты, которые были до этого неясны, остановиться на каждом из них детальнее, а, возможно, и сделать несколько других аналогичных решений собственноручно с бόльшим пониманием материала. К примеру, вам необходимо сделать умножение двух больших чисел « столбиком», а ваше решение, проведенное вручную, не сходится с калькулятором. Вы можете с помощью программы ЛовиОтвет увидеть полностью все вычисление и понять, где допустили ошибку. К тому же, программа дает возможность копирования решения в буфер обмена и отключения функции решения «столбиком». С уверенностью можем вас сказать, что программа ЛовиОтвет не только поможет вам в подготовке домашних заданий, но и с легкостью заменит репетитора.

Всем ли доступна программа ЛовиОтвет?

Да, да и еще раз да! Программу ЛовиОтвет абсолютно бесплатно можно скачать на сайте http://www.loviotvet.ru. Удобный интерфейс программы прост и комфортен в использовании, и выглядит, как тетрадный лист онлайн, вычисления на котором можно произвести одним кликом.

Итак, что же нового добавилось в версии 4.00:

  • Вычисление уравнений;
  • Упрощение выражений;
  • Дроби;
  • Точные расчеты до 80 знаков.

Обновленная версия 2.01:

Добавление более 50 различных математических функций, что сделано решебник полезным еще и студентам, и инженерам;

  • Функция копирования этапов решения в буфер обмена;
  • Функция отключения поэтапного вычисления, что удобно для инженерных вычислений.

Кроме этого, решебник онлайн замечательно подойдет для проверки уже выполненных домашних заданий родителям. Станет помощником во время обучения детей письменному и устному счету без применения калькулятора.

Математика вместе с программой ЛовиОтвет – легко, просто, понятно!

загрузка...