Еще с возникновения человечества природа дала ему все самое лучшее и необходимо для него. Современные технологии не могут пройти мимо натуральных даров нашей планеты. Использование дикого камня лучший пример для этого.

Песчаник является природным камнем и одним из самых популярных материалов используемых в строительстве. А так же песчаник не зря называется вечным. С натуральным песчаником, не может сравниться ни какой другой строительный материал и поэтому он символизирует прочность и надежность. Еще одно из важных преимуществ натурального камня это его эстетические свойства. Во-первых, камень обладает разнообразной гаммой цветов. Его рисунок прожилок не повторим, а так же песчаник может быть различной формы и иметь всевозможные фактуры.

Не малую роль играет дикий камень в ландшафтном дизайне. Песчаные валуны и бут в основном используют для облагораживания сада, создания площадок и дорожек, клумб, фонтанов и т.д.

Сферы применения дикого камня не имеют границ. Его использование возможно и во всевозможных изгибах тропинок, и при облицовке стен и фундамента дома или создании изящных ступеней. Фантазируйте, применяйте камень, и Ваш дом обретет необычную красоту.

загрузка...