Российская социальная сеть ВКонтакте заявила о том, что раздел «Встречи» стал еще более функциональным, как для организаторов встреч, так и для их участников.

Как стало известно, был полностью переработан сервис «Встречи». Сообщения от организаторов теперь отображаются в новостной ленте абсолютно всех участников, к ним можно прикреплять фото, аудио и видео материалы.

Кроме этого, появилась возможность создавать и проводить опросы. Организаторы получили больше возможностей, так как теперь у них имеется полная обратная связь от всех участников того или иного спланированного мероприятия.

Те пользователи, которые привязали к сервису номера своих мобильных телефонов, смогут получать мгновенные SMS-сообщения, что позволяет всегда оставаться в курсе всех последних изменений и дополнений к предстоящему событию.

Еще одно немаловажное обновление, которое нельзя обойти стороной — это связь событий с группами. Иными словами, администраторы групп получили возможность приглашать на запланированные встречи членов сообщества. Кнопка «Рассказать друзьям» создаст ссылку на встречу в микроблоге пользователя и позволит привлечь внимание других друзей.

Участники, которые еще не приняли окончательное решение в пользу того или иного события, отображаются в специальном отдельном блоке. Если вы сомневаетесь, что пойдете на встречу, вы можете нажать на кнопку «Возможно, я пойду». При этом, в любой момент вы имеете полное право изменить свое решение.
Источник: mirineta.com

загрузка...