Компания Samsung и студия SeymourPowell разработали единственный в своем роде проект воздушного отеля под названием Aircruise. Создание такой гостиницы является большим прорывом в области гостеприимства и инновационного транспорта. Из-за большой конкуренции владельцам отелей приходится стараться, чтобы  максимально выделяться на рынке. Для этого им нужно предлагать необычные услуги или разнообразные места для размещения.

Будущий отель будет расположен между небом и землей. И это действительно так, он будет находиться высоте около трех метров. Что бы отель был полностью функционален, планируется использовать солнечную энергию. По форме Aircruise будет напоминать огромный бриллиант, а в воздухе его будут удерживать огромные водородные баллоны. В общей сложности их объем составит примерно 330 000 кубических метра. Высота отеля будет около 260 метров.

Разработчиком отеля является Ник Талбот, который уверен, что его проект огромной комфортабельной воздушной гостиницы может стать вполне реальным. Что бы гости могли насладиться достопримечательностями и природой над проектом трудятся лучшие дизайнеры, архитекторы и авиаконструкторы Великобритании. Благодаря использованию водорода и энергии солнца проект будет экологически чистым, то есть будущий отель не нанесет вред атмосфере.

загрузка...