Во всех поколениях абсолютно все студенты и школьники писали шпаргалки от самых простых до супер продвинутых. Вопрос в том поможет ли шпора на экзамене? Некоторые пишут для того что бы просто запомнить, а некоторые сдают экзамены на 5 баллов только благодаря шпаргалкам. В этом разделе мы выкладываем самые эффективные и реализуемые методы как обмануть экзаменатора.

1) Самый простой и наверное самый древний способ — это шпаргалка на обычных листах бумаги. Существуют множество методов написания этим методом начиная от микроскопических текстов до написанных заранее ответов на отдельных листах. Я небуду рассказывать о всех возможных способах этого метода. Но делая такую шпаргалку во-первых вы теряете много времени на изготовление, во-вторых не факт что вы ее сможете применить, в третьих на технические предметы такие как математика, сопромат и т.п. вам эта шпаргалка не подойдет.

2) Можно заплатить деньги какому-нибудь «гению» что бы он за Вас сдал экзамен. Мой приятель таким образом поступил в институт. Он взял свой старый загранпаспорт и переклеил фотографию. Недостающие контуры печати подрисовал гелиевой ручкой и размазал. После чего за него сдал все экзамены подставной человек.

3) Есть еще один подобный способ. С вами сдает документы человек, который будет за Вас все решать. Вы заходите в аудиторию берете экзаменационные билеты и незаметно меняетесь заданиями. Человек будет писать ваш билет и подпишется вашей фамилией, а вы его. Вы можете даже сесть друг от друга подальше что бы Вас не заподозрили. После того как ваш помощник сделал все задания Вы вместе встаете и незаметно меняетесь заданиями с ответами, подходя к экзаменатору.

4) Я сам сдаю все экзамены с помощь палма или КПК. Просто заливаю в палм всю нужную информацию и спокойно достаю его во время экзаменов. Если преподаватель подходит кнопкой переключаюсь на калькулятор или часы. На вопрос «что это?» можно ответить калькулятор, часы или еще что. Но с этой шпаргалкой Вас не выгонят с экзамена точно. Максимум что могут сделать — это попросить что бы убрали палм.

5) Можно купить ответы на ЕГЭ или ЦТ. Это отдельный разговор. Есть свои + и -. К минусам наверное можно отнести только то что много кидал и выбрать реального покупателя не так то просто, а к + то что если это действительно правильные ответы Вы уже фактически зачислены в институт. Остается только найти добросовестных продавцов. Я сдавал в прошлом году ЕГЭ и купил ВЕРНЫЕ ответы. Вы не поверите сколько было радости когда я написал ЕГЭ и у меня было 94 балл единственного в школе!!!

6) Сейчас в интервенте продаются наушники размером меньше чем монета. Наверное это тоже эффективный способ, но я нарезу не пробовал. Можно купить наушник за 4 тысячи рублей и сдавать все экзамены бес проблем. Я даже знаю людей которые окупили себе эту покупку. Сдавали в аренду это устройство за 500 рублей в день.

На самом деле многое зависит даже не от того как вы сделали шпаргалку или спрятали ее, а от вашего отношения к ним. Главное в этом деле сохранять спокойствие и не нервничать при любых ситуациях. Даже если преподаватель нашел шпору некогда не надо впадать в панику, ведь экзаменатор когда-то тоже был студентом и писал абсолютно такие же шпаргалки. Если такое произошло нужно просто сделать вид что это не ваше или объяснить преподавателю что такое больше не повториться. Но здесь есть много своих минусов! Нет никакой гарантии что вы сможете списать с этой шпаргалки. Если вы не понимаете технические предметы Вам это тоже не поможет.

загрузка...