Награждены победители областного конкурса «Лучшее предложение к проекту Программы экономического и социального развития Сумской области на 2011 год».

По данным облгосадминистрации, первое место в конкурсе занял студент 5-го курса факультета экономики и менеджмента Сумского госуниверситета (СумГУ) Виталий Омельяненко с проектом «Обеспечения инвестиционной привлекательности региона, создания условий для инновационного развития региона, качественное образование».

Второе – за студентами факультета экономики и менеджмента Сумского госуниверситета Сергеем Шевцовым и Ириной Терещенко с проектом «Производство полипропиленових дюбелей из вторичного сырья».

На третьем – студентка факультета банковских технологий Украинской академии банковского дела (УАБД) Ольга Неселевская с проектом «Развитие агропромышленного комплекса».

Победители конкурса награждены отличиями главы облгосадминистрации и подарками, а Виталий Омельяненко получил право на стажировку в структурных подразделениях облгосадминистрации по направлению предоставленного предложения.

Источник: vkurse.ua

загрузка...