Название книги: Выполнение эскизов, сборочного чертежа и чертежа общего вида
Год выпуска: 2003
Автор: Павлов В. А., Залазаева Н. А., Ильина А. А., Шумихина Е. Г., Щеглова Е. В.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ЧГУ им И. Н. Ульянова
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 102
Размер файла: 4,3 Мб
Описание:

Павлов В. А. Выполнение эскизов, сборочного чертежа и чертежа общего вида — пособие, выпущенные издательством ЧГУ имени И. Н. Ульянова.
Настоящее учебное пособие подготовлено согласно учебным программам по инженерной графике для инженерно-технических специальностей ВУЗов.
В пособии Павлова В. А. даны общие сведения об изделиях и их составных частях, видах и комплектности конструкторских документов. Рассмотрены разделы по эскизированию, вычерчиванию различных по форме и сложности деталей, заданию и нанесению размеров, обозначению шероховатостей поверхностей.
Справочные материалы, не приведённые в пособии Павлова В. А. «Выполнение эскизов, сборочного чертежа и чертежа общего вида» и необходимые для выполнения заданий, следует брать из справочников и соответствующих стандартов.
Пособие Павлова В. А. призвано помочь студентам в освоении изучаемых разделов черчения, а также может оказать несомненную помощь всем тем, кто заинтересован в повышении своих знаний по выполнению чертежей рассмотренных разделов.
Для студентов 1 и 2 курсов инженерно-технических специальностей втузов.
Ссылки для скачивания книги с бесплатной электронной библиотеки:

Скачать с сервера

загрузка...