Британским учеными было проведено исследование среди пяти тысяч женщин в возрасте больше 70 лет, которое показало то женщины, носившие в своей жизни короткие топы и юбки, живут дольше своих сверстниц. Как рассказал антрополог сэр Эдвин Буркхарт, руководитель и автор исследования, он со своими коллегами был шокирован полученными результатами, что чем меньше за всю жизнь женщина носит одежды, тем у нее появляется больше шансов дожить до преклонного возраста.
Ученые это связывают с тем, что на одежде после стирки и чистки остаются химические вещества, образующие при реакции с потом соединения, которые проникают в кожу и могут негативно влиять на здоровье человека, вплоть до развития рака.
Тем более женщина, которая носит откровенную одежду, тем самым привлекая мужчин, имеет больше шансов выйти замуж. Насколько известно у людей, живущих в браке здоровье лучше, чем у одиноких людей, и живут они дольше. Также на женщин носящих минимум одежды воздействуют природные факторы, влияющие на их долголетие. Британские ученые считают, что такие женщины более умны, ухожены, открыты и независимы.
И в конце стоит отметить что женщины, носящие откровенные наряды чаще занимаются сексом, который, по мнению исследователей, влияет на долголетие.

загрузка...