Теперь новый локальный онлайн-сервис “eBay-объявления” доступен и для россиян, в котором они смогут покупать и продавать товары в любых количествах и любого размера, рассчитываясь наличными. Онлайн-сервис предназначен для осуществления купли и продажи между жителями одного города или района.

Благодаря сервису покупатель может встретиться с продавцом и выбрать товар, прежде чем оплатить за него наличными. Одним из преимуществ сервиса является то, что за отправку товара платить не нужно, а также дождаться его доставки, так как сделки осуществляются при личной встрече.

Среди потребителей онлайн-сервис пользуется большой популярностью. В онлайн-сервисе размещаются объявления более 15 тысяч товаров разных категорий. Самыми известными из них являются “строительство и ремонт”, “женская одежда”, “товары для дома” и “автомобили”, “красота и здоровье”.

Жители Москвы наиболее активно используют популярный сервис. Жители Санкт-Петербурга находятся на втором месте по активности использования сервиса “eBay-объявления”.
Источник: flistnews.com

загрузка...