16 февраля была опубликована книга, которую написала принцесса Норвегии Марта Луиза в соавторстве с писательницей Элизабет Норденг, а называется произведение «Секреты ангелов».

В книге принцесса и ее напарница дает советы, как именно нужно общаться с ангелами. В предисловии сказано, что ангелы вокруг нас существуют, их очень много, и они хотят нам помочь в разных обстоятельствах. Писательницы очень надеяться, что их произведение поможет людям наладить связь с этими отзывчивыми существами.
Это – не проба пера Марты Луизы и Элизабет Норденг. В 2009 году они уже написали книгу под названием «Найди своего ангела-хранителя».
Принцессе Норвегии сорок лет и она была четвертой претенденткой на трон страны, но отказалась от всяких притязаний на титул и множества официальных обязанностей, как члена королевской семьи, чтобы вести обычную жизнь. В собственной стране она довольно часто подвергается насмешкам, ее соотечественников забавляет увлечение Мари Луизы ангелами. Например, она даже организовала собственное учебное заведение, которое так и назвала «Школа ангелов». Что касается самой женщины, то она воспринимает все это совершенно спокойно, так как считает, что живя в свободной стране, каждый может высказывать собственное мнение.

загрузка...