Киевская бизнес школа приглашает на бесплатный мастер-класс Михаила Крикунова «Управляй успехом!», который будет проходить в формате вебинара 22 апреля 2009 года в 17.00

Одним из важнейших умений, обеспечивающих качество жизни человека, является его умение понять свои цели и добиться успеха. Но успехом нужно управлять. Продвижение по профессиональной лестнице требует постоянного приобретения новых компетенций, знаний и навыков.

Важно понять принципы управления успехом и начать вовремя действовать, планировать карьерный переход и формировать для себя стратегию, позволяющую контролировать вашу профессиональную жизнь. Владея этими умениями и знаниями, вы будете эффективно использовать новые возможности, а не выдавливаться на рынок труда в периоды застоя.

Ведущий мастер-класса: Михаил Крикунов – к. т. н., доцент, декан Киевской бизнес-школы. Имеет опыт работы более пятнадцати лет активного преподавания, исследований, бизнес-консультирования, тренингов в области маркетинга и менеджмента, а также администрирования в области бизнес-образования и бизнеса.

Работал ректором Института предпринимательства «Стратегия», президентом Международного института бизнеса (Киев), проректором по международным связям Московской школы бизнеса, директором по развитию консалтинговой компании Украинская Торговая Гильдия. Научный сотрудник Международного совета экономического развития — IEDC (Вашингтон, США). Сертифицированный специалист — маркетолог (Chartered Institute of Marketing, Лондон, 1999).

Занимается управленческим, в том числе, карьерным консультированием, преподает в программах МВА, регулярно выступает по проблемам построения карьеры. Специализируется на проблемах разработки и реализации стратегий, маркетинговом менеджменте, технологиях стратегического планирования и прогнозирования, маркетинге отношений, маркетинговых коммуникациях, репутационном менеджменте.

Часто выступает на профессиональных форумах и конференциях по проблемам бизнес менеджмента и маркетинга. Автор более 50 научных работ.

Формат мастер-класса: вебинар — мероприятие, проходящее в режиме онлайн. Он похож на обычный семинар последовательными докладами, демонстрацией презентации, возможностями для вопросов и ответов, однако все это происходит в виртуальной среде Интернета в режиме реального времени. Таким образом, вне зависимости от местоположения участников, они объединены в виртуальную «аудиторию».

Единственным условием для участия является предварительная регистрация и наличие у него доступа к компьютеру (при этом нет необходимости в каком-либо специальном программном обеспечении

Главное преимущество вебинаров – вам не нужно никуда ехать, просто зайдите в виртуальный конференц-зал, где будут показываться презентации докладчиков, и где вы сможете задать им вопросы.

Мастер-класс будет полезен менеджерам среднего и высшего звена, собственникам или топ-менеджерам, интерес которых сегодня сфокусирован на стремлении к определенным жизненным и профессиональным вершинам, необходимости получения актуальных знаний и развития профессиональных компетенций.

Источник: parta.com.ua

загрузка...