Кажется совсем недавно видеосвязь посредством различных программ, технических новинок была за гранью реальности,  о чем мы могли только мечтать, а теперь это обычное средство связи, которое мы используем каждый день, а иной раз и по многу раз в день, уже не задумываясь как такое возможно осуществлять. Это воспринимается уже как само собой разумеется и уже без виртуальной картинки и видения собеседника уже и беседа не ощущается в полной мере.

Технологический прогресс не останавливается на достигнутом, исследователями Токийского Университета создано устройство, которое может съэмитировать поцелуй.

С помощью данного устройства два интернет пльзователя, владеющие двумя подобными аппаратами и находящиеся на расстоянии друг от друга могут теперь поцеловаться и ощутить, пока еще не в полную меру, всю прелесть поцелуя.

Агрегат представляет собой два парных устройства, подключаемых к компьютерам.

Изогнутый наконечник аппаратов помещается в рот двух пользователей. «Целующиеся» вращают языком по/либо против часовой стрелке. Действия синхронизируются посредством интернет связи. Когда один из пользователей начинает вращать языком, у другого парного пользователя аппарат также приходит в движение.

Изобретение еще будет дорабатываться, пока это всего лишь прототип. Планируется также съэмитировать дыхание и вкусовые ощущения поцелуя.

загрузка...