8 октября в киноконцертном зале Межрегиональной Академии управления персоналом (МАУП) традиционно состоялись торжества по случаю профессионального праздника работников и студентов Института права имени князя Владимира Великого, который работает в Академии с 1994 года и готовит молодых юристов.

Зал был заполнен студентами младших и старших курсов, преподавателями и работниками Академии. Среди собравшихся было немало уважаемых гостей, а также преподавателей, ученых и работников института.

По случаю праздника, от имени ректората Академии с теплыми словами поздравлений ко всем собравшимся, а особенно к студентам МАУП, которые выбрали своей профессией юриспруденцию, обратился проректор по научной работе Николай Головатый: «Это прекрасно, что сегодня вы все собрались вместе, чтобы отметить этот праздник. Уважаемые студенты, я желаю, чтобы вы уважали своих преподавателей и пошли дальше, чем они, специалисты юридического дела, которые готовят вас к этой важной общественной, политической и действительно человечной профессии. Оставайтесь всегда людьми честными, открытыми и помните, что будущее нашего государства зависит от того, каким образом устроены отношения между людьми. Право, которое вы изучаете, — это регулирующий инструмент этих отношений — тонкий, впечатлительный и часто угрожающий, который может дать как позитивные, так и негативные результаты. Поэтому, дай Бог, чтобы результат был всегда позитивен, а в Украине это, прежде всего, зависит от вас. Добра вам, счастья и успехов!»

Согласно приказу и.о. ректора МАУП Анатолия Подоляки, относительно поощрения профессорско-преподавательского состава, работников и студентов Института права имени князя Владимира Великого и по случаю Дня юриста были вручены почетные грамоты и благодарности от руководства Академии.

За успехи в учебе и активную общественную деятельность были отмечены лучшие студенты института.

В завершение праздники состоялся праздничный мини-концерт, для всех собравшихся выступали студенты Института права — участники художественных студий Академии.

Источник: vkurse.ua

загрузка...