Фрунзенский район Санкт-Петербурга вскоре будет украшен аллеей, посвященной местным блогерам, о чем сообщается администрацией района на официальном сайте.

«Данная идея возникла еще пару месяцев назад, во время встречи главы района Терентия Мещерякова с представителями сообщества блогеров»,- цитируя сайт администрации отдела по благоустройству Фрунзенского района.

Место, куда будут высажены деревья, пока еще не оговорено. Как известно местные власти оставили эту привилегию местным жителям. Предложения по месту высадки предложили высылать на электронный адрес одного из представителей администрации:  (kate@tufruns.gov.spb.ru, письмо с указанием темы «Аллея блогеров»).

Какие именно деревья  и какова площадь данных высадок будет на аллее блогеров не уточняется, пока что. Это же касается и сроков завершения данного проекта.

Санкт-Петербургский Фрунзенский район является немаловажным районом для жителей культурной столицы, предоставляя немалое количество услуг в сфере информационных технологий. К примеру, в данном районе есть школа по обучению пожилых людей компьютерной грамотности «Бабушка онлайн», имеются Wi-Fi-открытые зоны с доступом в интернет.

загрузка...