Недавно были продемонстрированы 3D устройства Sony: первая видеокамера с двумя объективами HDR-TD10E, позволяющая снимать реальное Full-HD 3D, видеокамеры Handycam со встроенным проектором, а также новую линейку фотокамер Cyber-shot.

Видеокамера оснащена встроенной системой сдвоенного объектива. Отснятый в 3D-материал можно будет просматривать без очков на 3,5-дюймовом 3D LCD сенсорном экране самой камеры. На любом 3D-совместимом HD телевизоре воспроизводится Full HD 3D-видео.

С помощью имеющимся встроенным в камеру стереодинамикам, можно будет проецировать изображение на стену до 60 дюймов. Видеокамера очень компактная. Путешествуя по странам, эта та самая вещь, которая особенно необходима для туристов. Помимо этого, на презентации была представлена линейка фотоаппаратов с CCD и CMOS – сенсорами.

У моделей есть теперь функция Sweep Panorama. Фотоаппараты оснащены встроенным GPS и компасом, фиксирующие направление и местоположение. Одна из моделей TX10 является ударопрочной, и морозостойкой камерой, водонепроницаемой и имеет 3D-фото съемку, 3-дюймовый сенсорный экран для управления. Все новинки, представленные на презентации скоро появятся в продаже.
Источник: best-stroitelstvo.ru

загрузка...