В Санкт-Петербурге прошла акция, приуроченная ко Дню влюбленных, организованная Комитетом по культуре города. Билеты в театры и кино на 14 февраля продавались за 10 рублей и были раскуплены за рекордно быстрое время.

Предварительная продажа билетов была начата 9 февраля и должна была продолжаться два дня, но почти все они всего за два часа были раскуплены. Шестьдесят три кассы открылись в 10 часов утра, этого ждали огромные очереди, собравшиеся возле них несмотря на сильный мороз. За 15 минут были выкуплены билеты в Михайловский и Александринский театры, всего 25 минут были в продаже билеты в Молодежный театр, затем, очень быстро, закончились и в Театр комедии. К полудню в кассах уже можно было взять билеты только в «Театр сказки» и ТЮЗ, а также в некоторые кинотеатры.
Одному покупателю на руки давалось только два билета. 14 февраля билеты можно будет купить в самих театрах и кино по специальной цене. Те, кто приобрел билеты еще до объявленной акции, в этот день могут получить разницу в цене непосредственно перед сеансом.

загрузка...